ЛОР

10:48 03-09-2003 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня хронический гайморит. Сейчас, осенью, хочется пролечиться для профилактики, чтобы не допустить обострения. Мне посоветовали препараты "Циннабсин" и "Синупрет". Как долго нужно принимать эти препараты? Есть ли от них польза? А, может быть, Вы посоветуете мне что- то еще, более эффективное? Очень не хочется доводить дело до проколов. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:42 03-09-2003 Аноним, обратиться
Ирина, мало информации. Лечение зависит от формы гайморита. Будет лучше, если Вы приедите на консультацию, т. 1609040. Др. Злотников К. Л.
# 09:22 04-09-2003 Ирина, обратиться
Я уже столько раз была на разных консультациях, что честно - жалко себя, времени и денег. В заключении было написано просто: двухсторонний гнойный гайморит. Потом было 13 пункций. Спасибо.
# 19:29 04-09-2003 Аноним, обратиться
Ирина, к сожалению, дать конкретный совет по имеющейся информации невозможно. Мое приглашение остается в силе. Решать Вам. Др. злотников К. Л.