ЛОР

15:38 06-09-2003 / Елена Ч., обратиться

Уважаемый доктор! В настоящее время кормлю ребенка грудью, ЛОР поставил диагноз хронический тонзилит и прописала гексарал, тонзилотрен, ОКИ. В инструкции по применению ОКИ оговорка, что при беременности, кормлении не рекомендуют? Что делать? Чем тогда можно полоскать горло?

Ответы

# 01:19 07-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Елена, ОКИ, действительно, не рекомендуется при кормлении грудью. Полоскать горло можно Ромазуланом (1/ 2 чайной ложки на стакан теплой воды) 3- 4 раза в день.