ЛОР

17:00 09-09-2003 / Сережа, обратиться

Уважаемая Балашова Т. Л. , большое Вам спасибо за приглашение на лечение после прижигания жидким азотом, но сами понимаете, в наше время поехать куда- нибудь, особенно в другие страны СНГ - большая финансовая проблема (я сам с Украины, и Интернет у меня на работе (короче - не очень крутой : ))) Я ведь так понимаю, что телефон Московский ?
Скажите, неужели нельзя обойтись без хирургического вмешательства и можно ли сделать что- то самому амбулаторно (какие- то народные средства или лекарства)? Потому как с наступлением холодов частота обострений насморка резко возрастает (он напрямую зависит от смены температуры в обоих направлениях, т. е. тепло- холод или холод- тепло, даже бывает в комнатных условиях). ..
Извините, что немного "загружаю" : )), но сами знаете, утопающий хватается за любую соломинку. .. Просто "стаж" болезни более 10 лет дает свои "веселые результаты" (общее ослабление организма, постоянная нагрузка на сердце, подавленность на дома и работе и т. д. ). ..
Буду сердечно признателен за любой практический совет, возможный для реализации в домашних условиях и имеющий положительный прецедент хотя бы у одного человека. .. Спасибо.

Ответы

# 23:45 09-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Сережа, невозможно дать совет в Вашем случае заочно.