ЛОР

16:41 12-09-2003 / Ната, обратиться

Уважаемый доктор, добрый день! Как можно лечить гайморит без вреда для будущего малыша ( беременность - 6 недель)? Постоянно отходят зеленые выделения из одной ноздри носа, горло и носоглотка болит. Температура от 37, 0 до 37, 4 ( но это может быть и от беременности). Спасибо!

Ответы

# 00:42 13-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ната, не нужно гадать и заниматься самолечением, особенно в Вашем положении. Обязательно идите к врачу, не запускайте заболевание, в Вашем организме сейчас не место инфекции.
# 20:04 13-09-2003 Ната, обратиться
Уважаемая Татьяна Леонидовна! Я уже была у врача . Врач антибиотики не назначил, а сказал промывать нос отваром ромашки, шалфея, капать протаргол. Этого достаточно? Я думала, может Вы еще какой- нибудь совет дадите.
# 02:42 14-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Думаю, раз врач так назначил, значит достаточно.
# 21:34 14-09-2003 Ната, обратиться
Спасибо!