ЛОР

14:50 13-09-2003 / Ольга, обратиться

Полгода у меня сухость в носу, как будьто образуется корка. Полгода назад врач сказал, что ничего страшного нет, нужно пользоваться облепиховым маслом и все пройдет. .. но ничего не
проходит. Что делать? ??

Ответы

# 02:56 14-09-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Ольга, попробуйте спрей Аква- Марис по 2 дозы Х 3 раза в день + косточковое (персиковое, абрикосовое, оливковое) масло на ночь в течение месяца. Должно помочь.