ЛОР

16:52 18-09-2003 / Светлана…, обратиться

У моего мужа был насморк, который приявлялся только полным носом. Мы купили в аптеке капли в нос - Назол. Там написано применение только не более 3- х дней. Но муж применяет их уже 2 недели. А насморк еще осталься. То есть постоянно забит нос и только Назол помогает. Прочитала в интеренете что длительное применение препарата может привести к хроническому набуханию слизистой оболочки носа, проявляющейся заложенностью носа. Что нам теперь можно сделать? Ведь у мужу нос до сих пор забит?

Ответы

# 18:21 18-09-2003 Аноним, обратиться
Светлана, ели насморк не проходит самостоятельно в течении 10 дней, то считают, что имеется осложнение, например воспалительный процесс в одной или нескольких пазух носа, поэтому в анотации к каплям дается ограничение. Для определения причины и необходимого лечения настоятельно рекомендую посетить специалиста. Можете приехать ко мне в б- цу. Т 1609040. Др. Злотников К. Л.