ЛОР

20:30 14-01-2001 / Ольга, обратиться

Появились признаки простуды - болит горло, насморк, голова. Я могу быть беременна, но выяснить ёто еще рано. Какие средства вы порекомендуете? Трудность в том, что я не в России и кроме парацетамола тут в подобной ситуации ничего использовать не принято.

Ответы

# 18:53 16-01-2001 not found, обратиться
Лечение: 1)Полоскание горла 3- 4 раза в день (любые). 2)Сосудосуживающие капли в нос по 2- 3 раза в день. 3)Ларипронт (гексализ, фалиминт, шалфей - на выбор) по 1 шт. 4 раза в день, высасывая после еды. 4)Ингаляции (1 столовая ложка питьевой соды на 1 литр воды) - подышать. 5)Теплое молоко с боржоми.