ЛОР

22:30 25-09-2003 / Владлен, обратиться

Здравствуйте! Уже 3, 5 года капаю капли в нос. Нос закладывает даже если нет соплей, дышать становится невозможно, голова начинает болеть. Все время капал нафтизин и ксилен. Сейчас капаю Назол- на дольше хватает. ПОМОГИТЕ! !! vladlens@list. ru

Ответы

# 22:34 25-09-2003 Аноним, обратиться
Владлен, похоже на вазомоторный ринит. Для точной диагностики и необходимого лечения необходим осмотр. Др. Злотников К. Л.