ЛОР

10:47 12-10-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. В мае был гайморит и фронтит, лежала в больнице. Сделали 6 проколов одной пазухи и 4 прокола другой. Произведен трепан. После выписки , даже еще в больнице стали опухать веки под бровью. Уже 5 месяцев бегаю по врачам. .проверила все. Может задели что- нибудь во время трепана или лекарство залилось не поназначению. Монографию всех пазух и лобных сделала- все чисто. Аккулист тожее ничего не находит, соответственно нефролог, кардиолог тоже, эндокринолог.
Куда еще обратиться и как с отеками бороться? ?? ?
Утром сильные отеки в течении дня расходятся, но один глаз более отекший, чем другой.

Ответы

# 11:26 12-10-2003 Аноним, обратиться
Татьяна, во- первых- мало информации, во- вторых, надо смотреть. Др. Злотников К. Л.