ЛОР

10:39 13-10-2003 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как себе помочь! 2 месяца назад заболело горло, была маленькая температура. Просидела на больничном 2 недели с диагнозом ОРВИ. Выписали, хотя был сильный сухой кашель. Сказали, что это остаточное явление - лечить не надо! Проблема в том, что кашель не проходит, утром - сильный, а днем так легкое подкашливание и очень неприятно давит или тянет на горло, естественно начинается беспокойство и паника. Что делать, как лечиться? Принимала "Бисептол", "Фарингосепт", леденцы с шалфеем от кашля и сироп "Доктор МОМ".

Ответы

# 16:21 13-10-2003 Аноним, обратиться
Анна, если терапевт не находит ничего "своего"(бронхит, трахеит), то вполне вероятно , что у Вас имеются проявления хр. тонзиллита . В таком случае надо консультироваться у ЛОР врача. Др. Злотников К. Л.