ЛОР

12:37 14-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Пишу Вам еще раз! Мне поставили диагноз острый фарингит. Была у врача. Горло болит уже вторую неделю. Пью молоко, поласкаю календулой, фурацилином, принимаю инфлюцид и диазолин, делают мне процедуры, смазывают горло специальным лекарством. Но пока еще улучшений нет. Со мной такого никогда не было. Ноги держу в тепле, стараюсь не простужаться. Гланды увеличены, горло красное. Подскажите как укрепить горло? Может витамины какие нибудь следует попить? ?? ? Или еще какие нибудь рекомендации дадите. Заранее спасибо!

Ответы

# 00:30 17-10-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Наталья, рекомендации лучше просить у Вашего лечащего врача.