ЛОР

11:18 28-10-2003 / Алексей, обратиться

Помогите! Мне 19 лет. Болит язык вокруг горла с 11 лет в среднем два раза в год. Первый раз прописали в 12 лет - Ампиокс (было обследование, уколы какие- то) Сейчас болит второй месяц Ампиокс почему- то не действует. Больно глотать. Небольшие воспаления у основания языка. .. ощущение что и в нутри воспалено - HELP!

Ответы

# 23:19 28-10-2003 Архипова Ю.В., обратиться
Алексей! вам надо срочно показаться лор- врачу! возможно, речь идет об эпиглотите или абсцессе надгортанника. точно можно сказать только после осмотра