ЛОР

20:39 29-10-2003 / Настя, обратиться

Уважаемый Доктор, подскажите пож- та что со мной: примерно 1 раз в месяц у меня откашливаются (точнее сами выходят из горла) желтые шарики, ужасно пахнут. Это просто катастрофа, я уже стесняюсь разговаривать тет- а- тет. А сейчас планирую беременность, наверника от этого нужно личиться. Объясните что это такое и как вылечить. Большое спасибо.

Ответы

# 23:29 30-10-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Вышеесть вопрос Полины и наши ответы на него . прочитайте и примете к сведению, вероятно у Вас аналогичный диагноз, но несколько иная фаза