ЛОР

17:06 04-11-2003 / Оксана, обратиться

У меня в ушах постоянное шелушение и зуд, уже довольно давно. Кроме того, периодически бывает воспаление. Я обращалась к ЛОРу, мне сказали, что это грибок и практически не лечится. Можно только периодически это снимать противогрибковыми препаратами. Назначали Нитрофунгин + мазь Гиоксизон, но эффекта мало. Есть ли какие- нибудь другие препараты, которые могут это вылечить?

Ответы

# 21:56 05-11-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Оксана, а мазок из уха Вам брали?
# 10:24 06-11-2003 Оксана, обратиться
Нет, не брали. Нужно сдать мазок и в зависимости от штамма грибка лечение назначат?