ЛОР

10:30 22-01-2001 / Женя, обратиться

Здравсвуйте, не могли бы Вы подсказать:
неделю или около того назад появился кашель, причем доходит до спазмов в горле так, что вдохнуть нельзя. Был у лора, тот сказал, что фарингит, я пил неделю фалиминт (4раза/ день) и бронхосан (тоже 4раза/ день). Сейчас меня выписали, но кашель не пропал. Вы можете что- нибудь посоветовать ?

Ответы

# 10:56 23-01-2001 not found, обратиться
Без осмотра трудно дать конкретный совет. Вам надо обратиться еще и к терапевту.