ЛОР

14:41 21-11-2003 / Katya, обратиться

Добрый день. У меня 1, 5 месяца газад был гайморит (по правой стороне было восполение как показал ренген, ногноя не было) проколола антибиотики. Сейчас простыла и начался снова насморк, заложенность носа и снова по правой стороне. Пока второй день, я начала промывать соляным раствором и брызгаю нокспрей, грела яйцом. Скажите, что еще нужно делать, ато боюсь как- юы снова небыло гайморита. А возможности попасть к врачу в ближайшие дни нет. Спасибо.

Ответы

# 20:08 21-11-2003 Злотников К.Л., обратиться
Katya, для ответа на Ваш вопрос нужно как минимум осмотреть Вас + иметь рентгенограмму придаточных пазух носа.