ЛОР

22:37 01-12-2003 / Никифор, обратиться

Здравствуйте, у меня за ухом вскочило несколько(2) внутренних прыщей, которые не проходят уже несколько месяцев. Как их удалить? Спасибо.

Ответы

# 23:20 01-12-2003 Архипова Ю.В., обратиться
никифор! скорее всего речь идет об атеромах. их удалит врач. обратитесь в поликлинику к лор- врачу, если он не возьмется, то направит в лор- отделение ближайшей к вам больницы
# 15:15 03-12-2003 Никифор, обратиться
Спасибо, но мне кажется, что это не атерома, атерома у меня была (удалил то же за ухом) она более плотная. а это больше похоже на водянистый внутренний прыщ, который ни как не выйдет на ружу. ..