ЛОР

23:08 01-12-2003 / Марина, обратиться

Мне рекомендована подслизистая диатермия нижних носовых раковин (под общим наркозом)
Скажите, это операция?

Ответы

# 23:21 01-12-2003 Архипова Ю.В., обратиться
да, это операция
# 17:59 02-12-2003 Марина, обратиться
Доктор, скажите пожалуйста, где можно её сделать и есть ли альтернативные методы лечения выраженной гипертрофии нижних носовых раковин?
В одном центре мне объявили 1200 Евро. ..
# 20:57 02-12-2003 Архипова Ю.В., обратиться
высокая цена в этом центре, я думаю, обусловлена риском операции (он действительно есть - носовое кровотечение). вы можете обратиться в поликлинику по месту жительства, взять направление в лор- отделение больницы, ближайшей к вам, и госпитализироваться для операции. причем, вам в стационаре могут предложит другие хирургические методы лечения (после осмотра)