ЛОР

00:51 02-12-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 45, не поздно удалить миндалины?

Ответы

# 07:52 02-12-2003 Архипова Ю.В., обратиться
почему вы хотите удалять миндалины? если можно поподробнее
# 08:36 02-12-2003 Артем, обратиться
Уважаемый доктор, у меня они всегда воспалины. Промывание временное облегчение. Прохладные напитки и все заново. Храп и т. д. Спасибо за ответ.
# 14:00 02-12-2003 Архипова Ю.В., обратиться
тогда, действительно вам нужно удалять миндалины. предварительно нужно пройти обследования, включая все анализы, экг, заключения терапевта о том, что вам не противопоказано хирургическое лечение. что точно нужно вам скажет ваш врач