ЛОР

16:13 05-12-2003 / Egor, обратиться

Подскажите пожалуйста! Дело в том, что уже неделю у меня переодически проходят сильные кровотечения из носа, примерно не меньше 5- 7 минут каждое, оно останавливается, но через некоторое время возобновляется. У меня простуда и приходиться время от времени высмаркиваться, именно в этот момент начинается кровотечение, иногда бывает утром, встаю и как только меняю положение головы начинает опять течь кровь. Подскажите что делать?

Ответы

# 20:26 05-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Егор, видимо, воспаление слизистой настолько сильно, что при сморкании лопаются сосуды. Вам нужно закапывать в нос персиковое масло, применять спрей Аква марис.