ЛОР

14:43 11-12-2003 / Dmitry, обратиться

Добрый день!
У меня сильный насморк, и от него уже третий день сильно заложены уши. Что нужно делать чтобы их отложило, а то очень неприятно. .. .испытываешь какой- то дисбаланс : (

Ответы

# 19:06 12-12-2003 Балашова Т.Л., обратиться
Dmitry, прежде всего нужно лечить насморк, тогда и слуховая труба будет не так реагшировать на отечность в носу. Обязательно закапывайте в нос не менее 3- х раз в день сосудосуживающие капли, не мешает принять что- нибудь противогриппозное (фервекс, колдрекс и т. п. ). Если через неделю насморк не пройдет, обратитесь к врачу.