ЛОР

21:33 13-12-2003 / Арина, обратиться

Прошу, подскажите куда можно обратиться по поводу затрудненного дыхания. Помогает только Ксимелин. Два года назад перенесла гальванопластику. Еле осталась в живых. Помогло, но после первой же простуды началось все сначала. Задыхаюсь, а в поликлинике нет лора и без направления никуда не могу попасть.

Ответы

# 22:45 13-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Арина, пожалуйста , можете обратиться в нашу больницу, думаю, вначале, можно говорить о просто й консультации, в ходе которой станет ясно что с Вами и как Вам помочь. Т. 1609040.