ЛОР

22:59 14-12-2003 / Татьяна, обратиться

В мае лежала в стационаре двух сторонний гайморит и левосторонний фронтит одновременно. Сделали 12 проколов и промываний носовых пазух. И трепан лобной левой пазухи с промыванием. После выписки стали отекать веки ниже бровей. После выписки фронтит с другой стороны стал появляться. Лечила. Сдела снимок все впорядке. .а веки уже полгода отекают после промываний. Могло ли лекарство попасть не по назначению? ?? ?? Как с отеками теперь бороться. Что делать? ?? ??

Ответы

# 12:29 16-12-2003 Кухаркин А.И., обратиться
Это осложнение не лекарства, попавшего не туда. Как отеки могут восприниматься неврологические осложнения. Возможно, анатомически или функционально в процесс был вовлечен тройничный нерв. Лечение, скорее всего – физиотерапевтическое.
# 02:38 17-12-2003 Татьяна, обратиться
Аркадий Иванович, cпасибо за ответ. С этой проблемой можно обратиться к Вам, позвонить и записаться на прием, оказываете ли физиотерапевтическое лечение?