ЛОР

07:48 28-12-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня в течении более 3- х лет закладывает нос. Началось с того что я купался в речке (не холодной, летом). Обратился к лору, на что он ответил - искривлена носовая перегородка и нужна операция. Операцию сделали, но это не помогло. Далее сказали, что у меня опестархоз, вылечили, хотя он был слабо выражен. Теперь анализы показывают слабо выраженный токсокароз. Еще сказали, что у меня аллергия. Влияеет ли это все, - может быть! Но заложенность как была так и осталась и причем в том виде как была, так и осталась. Днем хожу ничего нормально, а ночью закладывает аж полный рот, ну т. е. лежа всегда закладывает. Сразу скажу гайморит не выявили т. е. просвечивали ничего нет.
Долгое время пользовался нафтизином, сейчас нестал - плохо влияеет. Причем такие симптомы у многих знакомых, которые сидят на нафтизине. Т. к. чечится бесполезно. Может быть вы поможите !
Всем спасибо!

Ответы

# 12:57 28-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
Алексей, по Вашей информации можно предположить, что операция прошла неудачно. Все остальное (возможное лечение и т. п. ) будет видно после осмотра.
# 22:52 29-12-2003 George, 22, обратиться
Alexey, а Вы не могли бы поподробней описать в чем заключалась операция по выравниванию носовой перегородки?
# 22:54 29-12-2003 George, 22, обратиться
для меня это оч важная информация, мой имейл - knjaz@comset. net заранее благодарен за любую информацию