ЛОР

12:43 29-12-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что такое "пищевые пробки". Как они лечатся?

Ответы

# 21:52 29-12-2003 Злотников К.Л., обратиться
? ?? ?
# 14:51 23-10-2010 Эльмира, обратиться
Злотников К.Л.,
Здравствуйте,скажите,пожалуйста,что такое пищевые пробки,по какой причине они возникают, и как от них избавиться,чтобы в дальнейшем их не было. потому что я очень мучаюсь ими. и они образовываются слишком быстро,и мне тяжело их убирать. хотя,за гигиеной полости рта слежу хорошо.
Спасибо.