ЛОР

17:08 18-01-2004 / Dred, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет. Вот уже пошел 4 день как я болею. .. (грипп в легкой форме или просто простуда я не знаю). Была температура 38. 5 в первый день, но потом я ее сбил до 37. 5, и сейчас у меня ее вообще нету. Вобщем к основной проблеме - у меня с носом что- то прям неладное, уже прям не могу: ( Сейчас все по порядку расскажу: сморкался- сморкался, все было хорошо. .. затем после каждого сморкания заложеность увеличивалась, и когда сморкаюсь при такой заложенности - то ничего не вылетает, и вдохнуть через нос не могу. .. мама называет это отечность, она проходит у меня после того как я закапаю нафтизин, там все буквально рассасывается и сразу могу дышать нормально. Но уже от него нос болит, я его очень часто капаю(оссобенно ночью - раза четыре, т. к. спать вообще не могу, такое ощущение что у меня в носу сидит кто- то) В общем - вдохнуть не могу, выдохнуть не могу, закладывает моментально после обильного высмаркивания, откладывается только при помощи нафтизина. .. Что м!
не делать? ?? Температура то уже спала. .. а нос все барахлит. P. S. еще я НАЗОЛ начал брызгать, но он тоже не помогает. Пожалуйста подскажите чем мне вылечить нос? ??

Ответы

# 18:13 18-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
DRED, надо обратиться к ЛОР врачу, т. к. возможно у Вас осложнение ОРВИ- гайморит или что- то подобное.