ЛОР

22:05 18-01-2004 / Ira, обратиться

Y menya takoi vopros: kogda ya ispitivayu orgazm, posle etogo y menya zakladivaet yshi (kak pri posadke samoleta). Eto bistro proxodit, no xotelos' bi znat' eto normal'no ili net?

Ответы

# 00:12 19-01-2004 Кухаркин А.И., обратиться
Во время оргазма происходит изменение кровобращения. мозг испытывает некоторый дефицит кислорода, при этом могут проявляться некоторые, необязательно критические дисфункции, нарушения инневации уха. Скорее всего - это и есть причина.