ЛОР

19:06 19-01-2004 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте! Мне 40 лет, были сделаны по две РО на правом и левом ухе, диагноз- 2- х сторонний хронический средний отит. Есть ли что- либо новое в лечении этого заболевания, или до сих пор все тот- же софродекс, перекись водорода, антибиотики на выделенную микрофлору?

Ответы

# 16:22 20-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Эдуард, для ответа на Ваш вопрос надо посмотреть, что делается в ушах. Если процесс в п\ о полостях продолжается, то на это есть причины- здесь изобретать велосипед нет необходимости.