ЛОР

12:37 23-01-2004 / Anzhelika2@Yand…, обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз- гипертрофический ринит. В течении 14 лет пользуюсь сосудосуживающими каплями(галазолин, нафтизин), но в последнее время они помогают все меньше и меньше. Как можно избавиться от этого заболевания? Заранее благодарна Вам. ..

Ответы

# 02:51 24-01-2004 Балашова Т.Л., обратиться
anzhelika2@yandex. ru, при гипертрофическом рините показано оперативное лечение. Существует несколько методов, какой именно подходит Вам, можно установить только после осмотра.