ЛОР

17:44 30-01-2004 / Jaggy, обратиться

Cкажите пож- та может ли хронич. тронзиллит давать тем- ру 37, 37. 4 в течении года, каждый день. Тем- ра скачкообразная(вечером озноб, небольшая лихорадка, холодные руки). Посетила всех врачей и прошло практически все обследования. Ответьте может или нет, и это искл. возможность термоневроза. .. ((

Ответы

# 18:35 30-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Jaggy , да , такая ситуация часто наблюдается при хр. декомпенсированном тонзиллите.
# 18:39 30-01-2004 Jaggy, обратиться
как такой лечить? Пробовала антибиотиками по мазку золот. стептокок и стаф. эпидермал.
также пробовала биопарокс по схеме, ингаляции , полоскание. .эффект на неделю. Тем- ра держится и н фоне аетибиотиков.
# 18:50 30-01-2004 Злотников К.Л., обратиться
Jaggy , хр. декомпенсированный тонзиллит подлежит оперативному лечению. Все остальное- видимость лечения.