ЛОР

19:10 01-02-2004 / Александра…, обратиться

у ребенка 5ти лет рецидивирующий ларингит со стенозом 2 степени врачи говорят что перерастет принимаем актифед одноразовые иньекции целестона
что может предотвратить приступ помогите

Ответы

# 14:18 02-02-2004 Аноним, обратиться
Берегитесь инфекций. Не ходите в сад, может быть полезен курс Рибомунила. Купите портативный ингалятор. Обычно в больницах делают ингаляции с нафтизином и гидрокортизоном. При первых симптомах начинайте регулярные ингаляции. Может помочь закапывание в нос детского нафтизина. Хорошо помогает влажный воздух - вешайте простыни на батареях, проводите время в вонной, делайте паровые ингаляции. Целстон лучше заменить на гидрокортизон или преднизолон. Посмотрите внимательно на квартиру. Может быть наличие аллергенов (животные, пыль. .) поддерживает аллергическую настроенность организма
# 21:44 10-02-2009 @аноним, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ С КАКИМИ ЛЕКАРСТВАМИ МОЖНО ДЕЛАТЬ ИНГАЛЯЦИИ НА КОМПРЕССОРНОМ НЕБУЛАЙЗЕРЕ,МЕНЯ ОЧЕНЬ МУЧАЕТ ФАРИНГИТ,НАСМОРК,СКАЗАЛИ МНЕ ЧТО НЕ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ПОКА И ЕЩЕ ДОЛГО БЫЛ КАШЕЛЬ А ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ МОКРОТА В ГОРЛЕ И ОНА МЕНЯ ПРОСТО ЗАМУЧИЛА,СПАСИБО