ЛОР

00:51 04-02-2004 / Ната, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня круглогодичный вазомоторный ринит. С детства были проблемы с заложенностью носа. Во время двух беременностей не расставалась с каплями для носа (Назол, Галазолин и др. ). На некоторое время удавалось прекратить закапывать - на пару месяцев, не больше. Последние восемь месяцев закапывала постоянно Фазин, три недели назад решила отвыкать, начала промывать нос морской солью, проходила физиолечение, было очень тяжело, но к концу второй недели стало лучше. В это время я заболела ОРЗ и появилась снова сильнейшая заложенность носа и к тому же стало закладывать уши. Пришлось вернуться к каплям, но заложенность ушей не проходит. Подскажите пожалуйста, что делать, я чувствую безысходность.

Ответы

# 01:30 05-02-2004 Балашова Т.Л., обратиться
Ната, не нужно отчаиваться, у Вас вазомоторный ринит, судя по описанию. Это лечится, Вам только нужно обратиться к ЛОР- врачу. Если хотите, могу предложить свою помощь. Тел. для записи на консультацию - 504- 21- 44