ЛОР

09:42 16-02-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз аллергический бактериальный синусит. Я прошла курс лечения галазолин и порошок, изготовленный в рецептурном отделе (главный компонент - стрептоцид, ментол). После курса наступило облегчение - выделения практически исчезли, но заложенность 2 раза в сутки остается. Врач порекомендовал прижигание в носовой полости. Что это за процедура и насколько будет эффективным результат?

Ответы

# 14:05 16-02-2004 Злотников К.Л., обратиться
Ольга , странный диагноз у Вас однако, проводимое и предлагаемое лечение вызывает у меня массу вопросов.