ЛОР

09:12 27-02-2004 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Участковый ЛОР поставил мне диагноз- хронический гайморит. Скажите, если есть легкая боль над верхней челюстью, легкое недомогание, температура вечером 37, 1, голова не болит, есть желто- зеленые выделения из носа - это признаки хронического гайморита или уже говорит об обострении? Для профилактики начал принимать Циннабсин и Синупрет. Есть в запасе и Синуфорте, но не знаю, стоит ли сейчас его применять или оставить на более тяжелый случай. Конечно, Вы скажете - на расстоянии диагностику не проведешь, обратитесь к лечащему врачу, но я потому к Вам и обращаюсь, что ходить по поликлиникам и лежать в больницах нет возможности (у меня трое детей и жена не работает), диагноз хроники уже поставлен, и лечиться приходится без больничных.

Ответы

# 17:57 27-02-2004 Злотников К.Л., обратиться
Григорий , если бы можно было лечить такие заболевания как хр. гайморит дома, то больницы не были бы нужны. Вам стоит найти время для сохранения своего здоровья, в противном случае Вы его потеряете. Сэкономить время можете приехав на консультацию и лечение ко мне в б- цу, либо по договоренности с другим врачем (о состоянии дел в п- ке я хорошо знаю).