о беременности

16:48 13-03-2004 / Мария, обратиться

Девочки, скажите, не вредно ли принимать фолиевую кисоту в течении всей беременности? У меня витамины Витрум пренатал с фолиевой. Пью с начала беременности, сейчас 16 неделя. Спасибо!

Ответы

# 18:56 13-03-2004 Оля, обратиться
Фолиевая кислота должна приниматься за 2 месяца до беременности и до 1, 5 - 2 месяцев беременности, пока нервная трубка не закрыта. Далее её принятие бесполезно и не нужно. Так что расслабьтесь.
# 19:24 13-03-2004 Михаил, обратиться
Витрум пренатал принимают до, во время беременности и во время кормления грудью.