о беременности

08:54 07-02-2001 / Nata (И.Б. 1053…, обратиться

срок 30- 31 неделя. С 20- й гипертонус, при ходьбе возникают боли, никакое лечение не помогает (капельницы с магнезией, гинипрал 2табл. в день).
Вопрос: 1. можно ли посещать бассейн? (может лечге будет). 2. Что нужно принять при перелете?
3. Очень переживаю за малышку, чем мой постоянный гипертонус грозит ей?
4. Я с Украины, посоветовали нюхать йод, ваш совет? ?
Спасибо огромное за ваш труд)

Ответы

# 12:16 07-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1. Можно
2. Принять ношпу перед полетом
3. Ухудшением кровообращения в матке, и как следствием внутриутробной гипоксией плода. Желательно провести курс профилактики фетоплацентарной недостаточности