о беременности

08:38 19-03-2004 / Лика, обратиться

Девочки, помогите срочно, пожалуйста! !! У меня 21ая неделя беременности, врач прописал свечи Клион Д, а в инструкции написано, что он противопоказан при беременности. Не знаю, что делать. Можно ли их принимать? Может быть, кто- то принимал?

Ответы

# 12:34 19-03-2004 Мария, обратиться
Лика, у меня та же история, только со свечами Флагил. Они тоже противопоказаны во время беременности. Но их, как и Клион Д назначают с 20 недели и я думаю использовать их нужно, если действительно есть кольпит. На форуме сайта mama. ru девочки писали, что Клион Д - безопасные свечи, которые назначают многим беременным против воспалительного процесса во влагалище.
Желаю удачного лечения.