о беременности

20:31 20-03-2004 / Кет, обратиться

Здрасьте! У меня 21 неделя беременности и появились проявления молочницы. Как с ней справиться и опасно ли это? Спасибо!

Ответы

# 21:10 20-03-2004 Татьяна Николае…, обратиться
Глубокоуважаемая Кет ! У меня в молодости были схожие синдромы. В итоге у меня случились тяжелейшие преждевременные роды ! Мой вам совет - немедленно обратиться к врачу !
# 21:22 20-03-2004 Наташа, обратиться
Татьяна Николаевна Лукьянова - Персикова, зачем Вы пугаете человека напрасно, ведь Вам неизвестно какие у неё симптомы. Да и ничего подобного про молочницу не слышала.
# 23:00 20-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
Посоветоваться с гинекологом, но точно можно Пимафуцин, но лучше 6 штук.
# 23:01 20-03-2004 Ната, обратиться
Молочница плоха лишь тем, что ткани промежности могут легко разоваться при родах и трудно зашиваться, а также в дальнейшем возможно заражение ребенка ( молочница во рту и глазах).
# 13:24 21-03-2004 Мама Малыша…, обратиться
Пролечиться надо, никто не спорит. Но дело в том, что у беременных она лечится трудно и опять появляется, так бывает, поэтому особенно важно пролечиться прям перед родами. Вобщем, этим должен заниматься наблюдающий врач.