о беременности

23:16 09-02-2001 / Таня, обратиться

Добрый день! Беремменомть 11. 02 будет 4 месяца. Однако до сих пор меня продолжает тошнить и последние 5- 6 дней без остановки болит голова.
Что мне делать и можно ли пить хоть какие нибудь препараты от головной боли?

Ответы

# 14:13 10-02-2001 not found, обратиться
От головной боли можно принимать но - шпу, парацетамол 325 - 650 мг каждые 3 - 4 часа, а при мигрени - кодеин. Аспирин противопоказан. Тошнота - надо сдать биохимический анализ крови, посетить гастроэнтеролога, из препаратов - аллохол, ренни, эссенциале, карсил, липостабил.
# 09:52 12-02-2001 Вера, обратиться
Такая же картина, и срок день в день. Будем ждать, когда закончится. ..