о беременности

15:54 08-04-2004 / Дарья, обратиться

Мне 25 лет. 2г. назад перенесла операцию, поставили диагноз: "Меланома прав. бедра", после операции лечения никакого не назначали. Скажите, могу ли я забеременнеть, если "да", то когда? Спасибо.

Ответы

# 01:58 14-03-2009 Марина, обратиться
Дарья,
привет.Как твое здоровье сейчас после МЕЛАНОМЫ??? У меня тоже 4 года наз.был поставлен диаг. МЕЛАНОМА ГРУД.КЛЕТКИ.Хочу забеременнеть и не знаю МОЖНО ЛИ????????????????