о беременности

14:41 15-04-2004 / Вика, обратиться

подскажите беременность 8 недель, в этот срок поздно делать аборт или нет, до какого срока можно делать без последсвий?

Ответы

# 14:43 15-04-2004 Ася, обратиться
Вика абортов без последствий трудно себе представить
# 15:32 15-04-2004 Екатерина…, обратиться
Вика, запомните навсегда, что аборт - это операция вслепую. Это фортуна. 8 недель - время благоприятное для аботрта, т. к. на совсем маленьких сроках больше вероятность нанесения травмы. И не шутите с этим никогда, мне довелось увидеть много женщин, которые потом годами пытаются забеременеть. Хоть и говорят, что неудачных абортов не так уж и много.
# 19:51 15-04-2004 Дмитрий, обратиться
НЕ УБИВАЙ РЕБЕНКА! !! !! !
ТЕБЯ ЖЕ НЕ УБИЛИ! !! !! !! !! !!
# 20:11 15-04-2004 Лара, обратиться
Совершенно согласна с Дмитрием!
В одной из клиник было написано большими буквами над дверью геникологического кабинета "Письмо абортированного ребенка" И мамы, пока стояли в очереди к врачу, читали это огромное "Письмо". Так вот, там от слов ребенка так написано , что дрожь по телу. .. Он рассказывает как мать сначала сама различными способами пыталась от него избавиться , а потом как страшно , больно и мучительно врач - убийца рвал его на части и вытаскивал по кускам. .. Некоторые женщины , после прочтения, не заходили к врачу, отказывались от аборта. И поверьте, не одна не пожалела! !! !
И Вы , милая Вика , подумайте, какое преступление совершил ваш малыш , что вы подвергнете его адским пыткам? Не лучше ли родить крохотуличку и посвятить свою жизнь ему?
Моя одноклассница скрытно от мужа пошла на аборт, когда муж узнал - бросил её! А она потом мне плакалась , что по ночам слышит уже несколько лет плач своего ребенка. ..
Не страшно ли , Вика?
У моей бабушки было 9 детей, и рожала она в страшные годы войны и голода. Все живы , у всех замечательные дети и ни одна душа в нашем огромном родстве не пошла на аборт. Ни разу!
Подумайте, хорошо подумайте!
# 20:36 15-04-2004 Людмила, обратиться
Вика- не убийца же ты. Дитя всегда подарок судьбы. Конечно могут быть всякие причины- но поверь- большего счастья- быть матерью- в мире нет. Желаю тебе благополучия.
# 20:52 15-04-2004 Рая, обратиться
Привет всем! Не могу остаться равнодушной. Меня изнасиловал маньяк , то что пережила я, ни кому из вас и не снилось.
Это долгая и страшная история. Когда я узнала что забеременела от этого гада, думала, с ума сойду. Знакомый врач сказал, что может сделать мне ваакумный аборт. И другие советовали: " Не будь идиоткой, иди на аборт , тебе нужен ребенок - дебил ? и т . д. " Я металась из угла в угол. Потом решила , что пойду на аборт. И тут же, словно чей- то голос в голове прозвучал: "Он маньяк , а ты - убийца! " Я аж холодным потом покрылась. Решила раз и навсегда- рожу! Рожу хоть кого , умру , но рожу! Всех, кто говорил , что пожалею , посылала подальше. Я знала , что меня ждет суровая , страшная жизнь - полуголодной, раздетой и бедной (жила очень трудно). О всех слезах, обидах и горечи писать не хочу, скажу лишь одно. Сейчас моей дочурке 11 лет, мы живём за рубежом (страх, что встречусь опять с этим дьяволом, заставил меня переехать в другую страну) Она у меня умница! Лучшая ученица в классе! Кроме русского , отлично говорит на английском и турецком языках. Через год пойдет в школу с испанским уклоном. .. .
Когда я думаю о том , что послушай я тогда всех этих "сердобольных" , что было бы сейчас со мной? И тельце моего ребеночка сгнило бы где - то в больничном мусорнике. ..
Если вы планируете аборт , вспомните меня, мои переживания и моего ребенка, который меня только радует! Ведь у вас муж не маньяк, и живете , наверное, ни в такой бедноте, как я когда- то. ..
Побойтесь Божьего наказания, не губите невинные души!
# 20:56 15-04-2004 Жанна, обратиться
Ув. Вика! Я работала с женщиной, которая помешалась от того, что за 16 лет замужества не смогла забеременеть.
Она бы за вашу беременность - жизнь отдала!
А Вам выпало такое громадное счастье - стать матерью!
# 22:18 15-04-2004 Роман, обратиться
В Америке судят женщину, которая отказалась от кесарева сечения из- за своей красивой фигуры. В итоге , она родила двойняшек, один из которых во время родов умер. Сейчас эту мамашу врачи , которые сами делали тысячи абортов, обвиняют в умышленном убийстве. Спрашивается- почему, если бы она сделала аборт, её никто в убийстве не обвинял?
Вика, может быть , таких как вы , тоже не помешало бы к суду привлечь, а ?

Лара! Жму руку бывшему мужу вашей одноклассницы.
Если моя девушка пойдет на аборт , поступлю также!
# 23:39 15-04-2004 Марина, обратиться
Осложнения могут быть всегда, и даже такие, о которых вы узнаете спустя годы.
# 12:58 20-04-2004 Дэн, обратиться
Перестаньте наезжать на Вику! каждый человек сам волен решать, тем более решение она приняла - весь вопрос в сроках. Много женщин, которые не могут забеременеть не только из- за абортов - так что хватит разглагольствовать. .