о беременности

12:13 18-04-2004 / Наталья, обратиться

Планирем беременность, но беспокоит то, что я уже лет 5 назад "Плотно подсела" на галазолин, без него не могу дышать, пока никаких последствий не ощутила, но как быть во время беременности?

Ответы

# 15:01 18-04-2004 Аноним, обратиться
Я бы для начала проконсультировалась с врачом. Насколько я знаю, прием всех сосудосуж. средств не желательно при беременности. Это можете даже в инструкции к галазолину прочитать.
# 21:59 18-04-2004 Ирина, обратиться
В первую очередь к ЛОРу! !!