о беременности

13:22 12-02-2001 / Maya, обратиться

Здравствуйте. У меня 5 недель беременности. До того как я узнала о ней, приняла 2 таблетки Палина. Может ли это сказаться на ребенке? И еще вопрос - в дни, приходящиеся на месячные у меня были коричневатые выделения и небольшая боль, но намного слабее чем при месячных. Через день все прекратилось и сейчас беспокоят только неприятные ощущения внизу живота и расстройство кишечника (стул стал черезчур регулярным, чем раньше я не могла похвастаться). Скажите пожалуста, позволит ли все вышеперечисленное выносить здорового ребенка. Спасибо большое. С уважением, Майя

Ответы

# 15:07 15-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
нет никаких поводов для беспокойства, потому что в указанные сроки палин не токсичен для плода. Но если неприятные ощущения перейдут в боли внизу живота, то нужно обратиться к врачу.