о беременности

22:30 12-02-2001 / Наташа, обратиться

Я на 20 неделе. УЗИ показало мутные (со взвесью) околоплодные воды и тонус матки 1 степени.
Что мне предпринять в данной ситуации. Имеет ли смысл принимать гинипрал - на меня он плохо влияет. Можно ли обойтись без него? Спасибо.

Ответы

# 12:01 13-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нужно исключать внутриутробную инфекцию и проводить лечение угрозы рерывания беременности не обязательно гинипралом, можно но- шпой, метацином.