о беременности

11:54 28-04-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! ! подскажите при токсикозе бывает большое выделение слюней и слегка при этом подташнивает?

Ответы

# 12:50 28-04-2004 Екатерина…, обратиться
Конечно. Это вполне нормальные сиптомы токсикоза.
# 12:54 28-04-2004 Наталья, обратиться
Екатерина меня практически не тошнит а вот слюни просто ужас какой то (полный рот), а когда еще сильней слюни то и тошнить слегка начинает
# 13:02 28-04-2004 Екатерина…, обратиться
Увеличение количества слюны в начале беременности, кровоточивость десен - это нормальное явление. Не переживайте. Ешьте что- нибудь кисленькое.
# 10:19 29-04-2004 Leto, обратиться
У меня тоже самое было месяца до 4- го, рот страшно открывать было : ). Ничего страшного, пройдет и не заметите как!