о беременности

19:39 28-04-2004 / Юля, 24 Года…, обратиться

Здравствуйте! Не могла забеременеть несколько лет. И вот это случилось. Сейчас у меня 6 недель беременности. В течение всего этого времени постоянные тянущие боли внизу живота. Нормально ли это?

Ответы

# 20:36 28-04-2004 Tanya, обратиться
Не нормально. Воможно болье отдыхать нжно. Ивините клава не работает. Имею врача гинеолога - верующая и очень грамотная женщина. Принимает в коле где занимаюсь подотовкой к родам Драгоенность. Если надо - повоните реистратор по тел. 3543283
Дай Бог чтоб все наладилось и Вы встретились с малыом чере 36 недель
Врачи тут не отвечают. Спросите в 03 Сорая помоь
# 10:36 29-04-2004 Екатерина…, обратиться
Вам нужно обратиться к Вашему врачу. Чтобы исключить угрозу. Обязательно.