о беременности

12:47 15-02-2001 / Татьяна, обратиться

Расскажите пожалуйста поподробней насчет сообщения от 15 Февраля 2001 10: 32: 03.
Я ничего не поняла.

Ответы

# 13:04 15-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Амилаза - это фермент поджелудочной железы, когда он повышается , это признак или панкреатита( воспаления поджелудочной железы - чаще всего), или вирусного гепатита, или результат применения салицилатов, тетрациклинов - препаратов, полностью противопоказанных при беременности, или кортикостероидов( дексаметазон, метипред) - эти препараты применяются при угрозе выкидыша. Если исключено последнее, то нужно идти к терапевту и дообследоваться, потому что во время беременности вылезают все самые скрытые проблемы.