о беременности

11:56 18-05-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Я вся в растерянности, подскажите пожалуйста! !! 22 недели беременности, обнаружили уреаплазму (ОП с индексом кр. - 0, 32 и ОП с индексом ис - 0, 36). Что это значит? Врач назначил кучу всяких препаратов - мне Вильпрофен, Хилак- Форте и Виферон, мужу - Хемомицин, Форкан, Хилак- Форте и Циклоферон. Прочитала много всякой информации в Интернете, много мнений, что уреаплазму вообще лечить не надо, т. к. это обычная бактерия в микрофлоре влагалища и есть практически у всех, и что от антибиотиков вреда ребеночку больше, чем от этой уреаплазмы, тем более что меня ничего не беспокоит. Так как же все- таки быть?

Ответы

# 12:07 18-05-2004 Наталья, обратиться
Может лучше перездать анализ в другой лабаратории, я просто слышала много случаев когда уреплазма при повторных анализах не подтверждалась, зачем зря антибиотики пить! если вы живете в Москве могу посоветовать институт Габричевского, там более достоверные анализы проводят, сдайте бак посев на урпелазму, этот анализ точно покажет если у вас эта инфекция!
# 13:55 18-05-2004 Аноним, обратиться
Уреоплазма - сожитель организма, всё зависит от её количества. Спросите: http: // larina. by. ru/