о беременности

08:20 25-05-2004 / Екатерина…, обратиться

Подскажите, могу ли я беременная пользоваться косметикой для соляриев SOLEO? Врач сказал, что понемногу загорать полезно, вырабатывается витамин Д, производители косметики пишут, что их продукт вроде на растительной основе и предохраняет кожу, но вот сам активатор занара меня несколько смущает? ?? ? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 09:58 25-05-2004 Екатерина…, обратиться
Я бы вообще не пользовалась этими средствами. У Вас ведь будет столько времени еще позагорать! А сейчас такая экология, да и трудно рассуждать уже о полезности солнца. А о солярии тем более. Врачи рекомендуют беременным не появляться на солнце после 10 утра и ранее 17. 00. Так что уж поберегитесь, ведь Вы уже не только за себя отвечаете.
# 12:09 25-05-2004 Лена, обратиться
Эта косметика не защищвет от вредного влияния ультрафиолета. В ней вообще ничего полезного нет. Лечше используй ср- ва с СПФ.
Да и вообще беременным лучше не усердствовать с загаром - хлоазму заработаете - долго будете выводить.