о беременности

15:24 27-05-2004 / Оля, обратиться

Плз! !! !Подскажите пожалуйста. . . беременность 24 недели. Сегодня получила результаты анализов: микоплазма- отр. ; хламидиоз - отриц. ; уреаплазма- отриц. ; токсоплазмоз- отриц. ; цитомегаловирус- отр. (0, 8ЕД), бактериоскопия- лейкоциты 50- 60, кокки- знач. , эпителий- знач. , фузиформные бактерии- умер. , коринебактерии- умер. , гонококки- (- ); трихомонады (- ), гарднереллы (- ), дрожжи- един. , мицелий грибов - един. Герпес вирус 21gM - положительный 1, 3 ЕД. Пожалуйста! ! ! ! скажите есть ли причины для беспокойства за ребёночка, при положительном результате герпеса и при такой бактериоскопии. К участковому врачу иду только завтра поэтому хотелось бы получить ответ как можно скорее, очень переживаю. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:12 27-05-2004 Катя, обратиться
Зачем переживать? Вам сейчас нельзя волноваться. У вас повышенные лейкоциты и кокки. .. видимо это кольпит, но это лечится!
# 18:29 27-05-2004 Екатерина…, обратиться
Страшного у Вас ничего нет. Поверьте. Главное, чтобы лечение назначили правильно. .